"Средняя общеобразовательная школа № 20" города Чебоксары Чувашской Республики

Новогодняя школа

Техника безопасности учащихся в период зимних каникул

Бесплатное посещение школьников в период зимних каникул (30.12.2018-13.12.2019)

Городской конкурс «Новогодняя школа»  на лучшее новогоднее оформление

среди образовательных организаций города Чебоксары

МБОУ "СОШ №20" г. Чебоксары принимает участие в городском конкурсе "Новогодняя школа" в нескольких номинациях.

Уважаемые гости сайта, предлагаем Вам окунуться в праздничное настроение нашей школы!

1. Номинация "Новый год в моём окне"

На третьем и первом этажах у нас царит зима: лежат пышные сугробы, падает снег, а сверху свисают сосульки. На втором этаже разворачивается театр: приоткрыт занавес из резных великолепных снежинок, а главный герой театрального представления – поросенок. Иногда его сменяют театральный символ – маски эмоций.

На фасаде школы красуется надпись «С Новым 2019 годом».

2. Номинация «Лучшее новогоднее оформление образовательной организации»

В фойе школы настоящий праздник огоньков – гирлянд. Стоит стенд, прикрытый легким шифоном, за которым мерцают желтые огоньки. Создается ощущение зимнего вечера: огоньки как звезды, луна и самые яркие и большие звездочки. Стоит елка с белыми как снег шарами, рядом – белая скамейка и уютный плед, на котором удобно расположился символ Нового года - поросёнок.  На полу развернулся снежный ковёр. Удобный уголок для фотосессии.

3. Номинация «Лучшая школьная ёлка»

Наша зеленая красавица стоит в фойе школы и радует глаз каждого гостя школы. На ветвях елочки  висят белые шары, точно снег. Обвита елка белой гирляндой, которая добавляет дереву загадочность и блеск.

4. Номинация «Новогодний символ-2019»

Конкурс поделок "Зимние чудеса" в нашей школе проходит по нескольким номинациям. Посетив нашу школу, гости удивятся мастерским поделкам: открыткам, снеговичкам, елочкам, поросятам и другими оригинальными поделками. Все поделки расположены на выставочном столе, с которого аккуратно падают «волны» атласной ткани белого и золотого цветов.

Дата последнего обновления страницы 20.09.2019