Школа 20

                                        Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

                                        "Средняя общеобразовательная школа № 20" города Чебоксары Чувашской Республики

 
 
 

 
 
 

МБОУ "СОШ № 20"

г.Чебоксары

428029, г.Чебоксары,

ул.Хузангая, д.8

тел.: (8352) 51-20-22

e-mail:

cheb_sosh20@mail.ru

 

Контактная информация 

 

Наши достижения

 

 Итоги участия в олимпиадах и конкурсах в 2018-2019 учебном году

   

Поздравляем победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников:

регионального этапа

·        Физическая культура:

    • призёры: Лаврентьев Ф., Авдонина А., Лаврентьева А.

Поздравляем победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников:

муниципального этапа

·        Биология:призёр - Филиппова Т.

·        Искусство (МХК):призёры –Егупова Г., Мальцева Д., Ливанов Р.

·        Информатика:призёр – Лисов М.

·        Физическая культура:победители – Авдонина А., Лаврентьев Ф., призёры – Журавлёва М., Лаврентьева А., Селиванова В., Лисов М., Селиванов И., Семёнов М.

·        География:призёр – Бровкина Е.

·        Английский язык:призёры – Наммур Б., Селиванова В., Кубышкин М., Лазарева Т.

·        Обществознание:призёры – Бровкина Е., Ливанов Р.

·        Технология:призёр – Матвеева М.

  

 

Поздравляем победителей и призёров региональной олимпиады школьников:

муниципального этапа

·        Чувашский язык:победитель – Андреев С., призёры–Усманова Е., Павлова В.

 

 

Поздравляем победителей и призёров научно-практических конференций:

XVIII открытая научно-практическая конференция учащихся "Планета исследований - 2020:

·       Матвеева М., Селиванова В. - победители в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

 

XVIII открытая научно-практическая конференция учащихся "Фестиваль творчества», посвященной Году памяти и славы:

               ·       Иванов К. - победитель

               ·       Матвеева М., Селиванова В. - 2 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

 

III республиканская научно-исследовательская конференция:

                  ·        Бровкина Е., Андронов К.– победитель

                  ·       Порфирьева Е., Ильдеркина С.– призёр

 

Региональный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д. И. Менделеева:

·        Ермолаев А. –диплом III степени

 

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь":

            ·             Емельянов И. - победитель

 

Поздравляем победителей и призёров олимпиад и интеллектуальных конкурсов:

международного уровня

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда:

·        Русский язык:

    • Филиппова Т. – призёр

регионального уровня

командная интеллектуальная игра "День животных", посвящённая Всемирному дню охраны животных (организатор:ФГБУ "Государственный заповедник "Присурский")

·   сборная команда 6-8 классов «Белки» – 2 место

Республиканский экологический фестиваль «Эко-Знайки» (заповедник «Присурский» под патронажем Министерства экологии):
1 место – команда 3А класса

Командное первенство по шахматам "Белая Ладья"среди общеобразовательных школ Чувашской Республики на Кубок Шахматной федерации Чувашской Республики:

·   сборная команда (Корольков А., Софронова А., Антонов А., Лаптев Д.) – 2 место

 

Республиканский проект "Маршруты. На пути к неизведанному". Маршрут "Театральный вояж":

·   сборная команда 3Б и 3В классов – призёр

 

Республиканский конкурс детского и взрослого творчества "Разноцветная зима":

·   Куракова А. – победитель

муниципального уровня

XXV Республиканские игры интеллектуальных игр младших школьников

·       Платонов Н. – русский язык (призёр)

·       Лаврентьева Д. -  литературное чтение (призёр)

·       Данилова К. – литературное чтение (победитель)

 

Открытый чемпионат среди команд школьников 8-11 классов по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг" на тему "География"  в Приволжском федеральном округе

·   сборная команда 10-11 классов– 3 место

 

Поздравляем победителей и призёров спортивных состязаний школьников:

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Советская Чувашия":

·   сборная команда школы – 1 место в районе, 2 место в городе

Смотр физической подготовленности допризывной молодежи:

·   сборная команда (10-11 класс) – 2 место в районе

 

 

 

 

                   Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных 

 

Дата последнего обновления страницы 18.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»