Школа 20

                                        Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

                                        "Средняя общеобразовательная школа № 20" города Чебоксары Чувашской Республики

 
 
 

 
 
 

МБОУ "СОШ № 20"

г.Чебоксары

428029, г.Чебоксары,

ул.Хузангая, д.8

тел.: (8352) 51-20-22

e-mail:

cheb_sosh20@mail.ru

 

Контактная информация 

 

Наши достижения

 

 Итоги участия в олимпиадах и конкурсах в 2017-2018 учебном году

 

 

Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  • Искусство (МХК):
    • призёр: Долгушина Е.
  • Физическая культура:
    • призёры: Лаврентьев Ф., Авдонина А., Лаврентьева А., Дмитриева Ю.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  • МХК (мировая художественная культура):
    • призёры: Спиридонова Я., Долгушина Е.
  • физика:
    • призёр: Лисов М. 
  • английский язык:
    • призёр: Кубышкин М.
  • физическая культура:
    • победитель: Зиборов А.
    • призёры: Русских Я., Селиванова В., Лаврентьева А., Дмитриева Ю., Авдонина А., Журавлёва М., Семёнов М., Лаврентьев Ф., Лисов М. 
  • обществознание:
    • призёры: Ермолаев А., Ливанов Р.

Поздравляем призёров муниципального этапа региональной олимпиады школьников:

  • Чувашский язык и литература:
    • призёры: Усманова Е., Андреев С.

 

Поздравляем призёраVIIРегионального открытого чемпионата «Молодые профессионалы»WorldSkillsRussia:

Александрову К. – 3 место в компетенции «Технология моды»

 

Поздравляем победителей и призёров муниципального  этапа XXIV Республиканских интеллектуальных игр младших школьников (4 класс):

  • Математика:
    • победитель: Филиппова К.
  • Русский язык:
    • призёры: Николаева Е.,  Данилова М.
  • Литературное чтение:

o   призёры: Малинкина С., Никифорова С.

 

 

Поздравляем призёров городской научно-практической конференции «Открытия юных-2019»:

·        Бибукову К. – 2 место в секции «История моей семьи»

·        Бондарева М. – 3 место в секции «Информатика и ИКТ»

 

 

Поздравляем победителей и призёров муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку»:

             ·       Емельянова И. - 2 место  (секция "Живая природа")

             ·       Борцова М. - 2 место  (секция "Неживая природа")

             ·       Елизарову А. - 2 место (направление "Творчество")

 

Поздравляем призёровреспубликанской научно-практической конференции "Музыкальная академия школьника":

·        Антонову К. и Максимова П. – 2 место

 

 

Поздравляем победителей в номинацияхXXII научно-практической конференции учащихся "Наука. Творчество. Развитие" (г. Новочебоксарск):

·        Бондарев М.- номинация «Юный программист»

·        Бибукова К. - номинация «Солдаты Победы»

·        Елизарова А. - номинация «Лучший информационный плакат»

 

Поздравляем победителя  творческого конкурса  «IT-РИНГ» для учащихся 8-11 классов (факультет ИВТ ЧГУ им.И.Н.Ульянова):

·        Бондарева М. – направление «Программирование»

 

Поздравляем победителей и призёров VII межрегионального конкурса творческих работ школьников, учащихся средних специальных учебных заведений и студентов вузов  «Музыка – душа моя»:

·        1 место – Горб Р.

·        2 место–Турбин Н.

·        3 место – Стеклова А.

 

Поздравляем победителя XVII открытой научно-практической конференции учащихся "Фестиваль творчества - 2019", посвященной 550-летию основания города Чебоксары:

·        победитель–Иванов К.

 

Поздравляем победителей и призёров городского конкурса чтецов «Вдохновлённые Тургеневым»:

    • Пушкову С. – 1 место
    • Мальцеву Д. – 1 место
    • Шорникову С. – 1 место
    • Силова А. – 2 место

 

Поздравляем победителей и призёров Международной олимпиады школ Развивающего обучения (ОИРО г.Москва):

 

Индивидуальный тур по предметам:

  • Русский язык:
    • 1 место: Сидорова А., Архипов А., Александрова К.
    • 2 место: Юровский С.
    • 3 место: Бондарева К.
    • призёры: Данилова М., Корольков А., Степанов Н., Лаптев П., Гурьев И.
  • Математика:
    • 1 место: Архипов А., Алексеев Д., Андреев И., Данилова М., Никитина Ю., Филиппова К., Степанов Н.
    • 2 место:  Камалетдинов И.
    • 3 место: Ергунов Е., Соколова А-М., Феофанова Е., Денисова Д., Александрова К.
    • призёр - Долгушина Е.
  • Литературное чтение:
  •      · 1 место - Александрова К.

Конкурс ораторского искусства:

·        победители: Можаев Д.,Петрушова М.

·        лауреат - Камальдинова Э.

 

 

Поздравляем победителей квеста по физике «Экспериментариум» (ЧГУ им.И.Н.Ульянова)

    • команда 10 А класса

Поздравляем победителей квест-турнира "Будущий энергетик" (Чебоксарский филиал ФГБОУВО «Московский политехнический университет»):

    • команда 10 А класса

Поздравляем призёров математических боёв - 2 и 3 место (Чебоксарский филиал ФГБОУВО «Московский политехнический университет»):

    • команды 10 А класса

 

Поздравляем победителя IXМеждународного конкурса молодых дарований в области дизайна одежды «Территория стиля»:

    • Салдимирова Л. – 1 место

 

Поздравляем призёра конкурса сочинений «Тебе о праве-право о тебе» (Чебоксарский филиал ФГБОУВО «Московский политехнический университет»):

    • Русских Я. – 3 место

Поздравляем призёров XIII Всероссийской НПК «Государственная политика Российской Федерации в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией обществ» (Волжский филиал МАДИ):

    • Карякина Екатерина и Цой Никита – 2 место

 

Поздравляем лауреатовIV Всероссийского заочного фестиваля-конкурса «Центр-творчества-2018» «ТВОЁ ДОСТИЖЕНИЕ»:

    • младшую группу флейтистов - лауреатов II степени
    • старшую группу флейтистов- лауреатов III степени

 

 

                   Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных 

 

Дата последнего обновления страницы 12.09.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»